Bienvenidos a ARION, Hospitality Solutions!

  • Montañeses 2223, Belgrano. Buenos Aires, Argentina
  • (54-11) 4781-9300
  • ventas@arionpoint.com

Conocé a nuestro equipo

Arion tiene un equipo multidisciplinario que permite que su crecimiento sea firme y sostenido en todas las áreas.

La calidad profesional y humana del grupo asegura poder brindar a los clientes el mejor servicio.

Profesionalismo y calidad humana
ARION TEAM

Diego M. Albamonte

Sales & Financial Manager

Diego I. Carballo

Dev. & New Business Manager

Email:
diego.carballo@arion.com.ar

Sabrina F. Vazzino

Senior IT Software Development

Email:
sabrina.vazzino@arion.com.ar

Hernán Gonzalez

Senior IT Software Development

Email:
hernan.gonzalez@arion.com.ar

Sebastián Puga

Development Officer

Email:
sebastian.puga@arion.com.ar

Laura A. Castro

Start-Up & Operations

Email:
laura.castro@arion.com.ar

Martín Dí Perna

Start-Up & Operations

Email:
martin.di.perna@arion.com.ar

Luis M. Colombo

Start-Up & Operations

Email:
luis.colombo@arion.com.ar

María Julia Cozzi

Start-Up & Operations

Email:
maria.julia.cozzi@arion.com.ar

Tomás Damonte

Development

Email:
tomas.damonte@arion.com.ar

Belen De Vicente

Customer Service

Email:
belen.devicente@arion.com.ar

Yoselyn Montilla

Customer Services

Email:
yoselyn.montilla@arion.com.ar

Horacio Alfaya

Channel Account Executive

Email:
horacio.alfaya@arion.com.ar

Rocío Rodriguez

Customer Service

Email:
rocio.rodriguez@arion.com.ar

Sabrina Parolia

Start-Up & Operations

Email:
sabrina.paroli@arion.com.ar

Federico Alfonso

Customer Service Officer

Email:
federico.alfonso@arion.com.ar

Yamila Marina Cianciola

Administration

Email:
yamila.cianciola@arion.com.ar

Karina Trejo Vallejos

After Sales & Customer Services

Email:
karina.trejo@arion.com.ar

 
 
 
 
 
 

Nuestro equipo combina profesionalismo con una gran vocación de servicio